Миссия

Обращаясь в строительно-производственную компанию, каждый клиент стремится найти для себя оптимальное соотношение цены и качества продукции, сервиса, а также сроков выполнения работ. Это логичное и обоснованное стремление любого человека.

Мы уверены, что компания «Мастерофф» - лучший вариант решения Ваших архитектурных задач по следующим причинам:

  • Мы специализируемся только на том, что умеем делать сами и на собственном оборудовании;
  • Мы работаем на рынке камня и изделий декора более 5 лет, имеем достаточный и положительный опыт работ c административными зданиями, бизнес-центрами, загородными резиденциями в элитных поселках Подмосковья, торгово-развлекательными центрами и многими другими объектами.
  • Мы являемся вертикально-интегрированной компаний, благодаря чему можем предложить Вам лучшие цены на рынке.

Компания «Мастерофф» – это не просто еще одна «продающая» компания, это специализированный и опытный производитель архитектурных изделий, обладающий собственной производственной базой:

  • Цеха по обработке природного камня;
  • Мастерская для изготовления кованых изделий любой сложности, начиная от простейших подсвечников и заканчивая крупногабаритными художественными ограждениями;
  • Столярный цех для производства эксклюзивной мебели, элементов декора, окон и других предметов интерьера из ценных пород древесины.

Еще одним огромным преимуществом нашей Компании является наличие собственного склада , что гарантирует Вам оперативное начало работ над Вашим проектом и более низкие цены, нежели у конкурентов.

Мастерофф – лучшие цены за лучшее качество!

30 октября 2015